«Атлант» предлагает специальные условия приобретения грузовой и коммерческой техники Mercedes-Benz.

«Атлант»  предлагает специальные условия приобретения грузовой  и коммерческой техники Mercedes-Benz.

С 14 октября в ОАО «АТП «Атлант» действуют специальные скидки на весь модельный ряд грузовой техники Mercedes-Benz со склада 2007-2008 гг.

ОАО «АТП «Атлант», официальный дилер Даймлер АГ в Украине (входящий в состав предприятий Корпорации УкрАВТО) идёт навстречу своим клиентам с наиболее выгодными предложениями по грузовой технике Mercedes-Benz, которая традиционно является надёжным и стабильным помощником в бизнесе. Это означает, что теперь в «Атлант» клиенты могут приобрести грузовую технику со скидками до 30 000 Евро.

Кроме того, совместно с «Укравтолизинг» разработана программа покупки коммерческой техники Mercedes-Benz в лизинг с 0% ставкой. Согласно условиям данной программы, для того чтобы приобрести грузовую или коммерческую технику Mercedes-Benz, необходимо внести первоначальный взнос в размере 40% от стоимости выбранного автомобиля. Остаток выплачивается равными частями на протяжении 13 месяцев. Возможен срок лизинга от 13 до 24 месяцев, в этом случае первоначальный взнос составит 50% от стоимости выбранного автомобиля. Финансирование покупки автомобиля осуществляется в гривне, и данная программа распространяется не только на физические лица, но и на юридические.

Доступны к выбору модели Vito, Viano, Vario, Atego, Axor, Actros.

За любой дополнительной информацией обращайтесь по телефонам:

044 201 61 41
067 400 03 15
044 503 69 49
067 400 03 25

Справка:
Центр продаж и сервиса грузовых автомобилей Mercedes-Benz «Атлант», входящий в структуру УкрАВТО, предлагает весь модельный ряд коммерческих автомобилей Mercedes-Benz, минивенов VIP-класса, грузовых фургонов и пассажирских микроавтобусов, автобусов, а также полноприводных шасси многоцелевого назначения Unimog. Также Центр предоставляет гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание, осуществляет продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров Mercedes-Benz.