«Атлант» предлагает восстановительный ремонт грузовых автомобилей, рам и прицепной техники любого уровня сложности.

«Атлант» предлагает восстановительный ремонт грузовых автомобилей, рам и прицепной техники любого уровня сложности.

«Атлант» - самый большой в Восточной Европе Центр продаж и сервиса грузовых автомобилей, входящий в структуру Корпорации УкрАВТО, предлагает клиентам новую услугу – восстановительный ремонт автобусов, грузовых автомобилей, рам и прицепной техники.

Благодаря современному оборудованию JOSAM, специалисты Центра могут провести восстановительные работы любых поврежденных автомобилей различной сложности. Исправить такие сложные деформации как вертикальные и горизонтальные изгибы, диагональные перекосы и скрученные рамы. Для ремонта поврежденных кабин – используется стенд, оснащенный подвижным направляющим, благодаря которому становится возможным поднимать на стенд даже сильно поврежденные кабины. Основание выравнивается с помощью гидравлического цилиндра.

Технология оборудования JOSAM дает возможность ремонтировать поврежденные детали автомобиля любого уровня сложности. Это способствует снижению расходов на ремонт и страховых издержек. Кроме того, когда геометрические параметры установки колес и осей автомобиля соответствуют стандартам завода-изготовителя, расход топлива и износ резины сводится к минимуму.

Кроме этого, Центр «Атлант» предлагает покраску крупногабаритной техники в специальной камере, компьютерный подбор красок и составление калькуляций.

Справка:
Центр продаж и сервиса грузовых автомобилей Mercedes-Benz «Атлант», входящий в структуру УкрАвто предлагает весь модельный ряд коммерческих автомобилей Mercedes-Benz, минивенов VIP-класса, грузовых фургонов и пассажирских микроавтобусов, автобусов, а также полноприводных шасси многоцелевого назначения Unimog. Также Центр предоставляет гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание, осуществляет продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров Mercedes-Benz.

Шведская компания JOSAM, основанная в 1972 году, хорошо известна как производитель и продавец первоклассного диагностического оборудования. Комплекты оборудования и приспособлений позволяют легко и эффективно проводить измерения и регулировку геометрии углов установки колес и положения осей, осуществлять обмер и правку поврежденных рам и кабин.

www.mercedes-benz.com.ua